Двухдневный семинар в Нязепетровске

Двухдневный семинар в Нязепетровске

16.08.2019 0 Автор Администратор

На 13-14 сентября запланировано проведение в Нязепетровске двухдневного семинара, на котором предстоит общими усилиями выработать концепцию парка. Приглашаем родителей и детей, а также тех, кому было бы интересно организовать на территории парка какую-либо деятельность. Это могут быть услуги питания, рыбалка, спортивные тренажеры, лодочная станция и другое.
Семинар пройдет в форме тематических дискуссий, ведущими которых выступят специалисты компании «Green Рark». Обсуждения пройдут по пяти направлениям: возможности для развития детей в парке; безопасность и комфорт; эстетика пространства; бизнес, как элемент развития парка; бренд территории и привлекательность детского парка для туристов.
Оставить заявку на семинар можно до 30 августа. Участие бесплатное. В заявке нужно указать свои фамилию, имя, отчество, возраст, место работы, почему вы хотите участвовать в семинаре и ваш номер телефона. Число участников семинара ограничено, поэтому всем заявившимся нужно будет подтвердить свое участие. Для этого с вами свяжутся организаторы.