В Нязепетровске подвели итоги конкурса на лучшее благоустройство придомовой территории

В Нязепетровске подвели итоги конкурса на лучшее благоустройство придомовой территории

03.09.2019 0 Автор Администратор

Из 16 участников конкурса комиссия выделила четырех победителей: С.И. Батракова наградили за самобытность участка, Л.П. Ломакину – за профессиональное решение в оформлении придомовой территории, А.Ю. Гусеву за активное вовлечение детей в ландшафтные работы и З.И. Николаеву – за оригинальность.

Они получили казаны с печками, половником и специями, в которых смогут готовить плов и другие вкусные и полезные блюда на свежем воздухе на своих прекрасных участках.

Еще 12 участников конкурса получили поощрительные призы – сертификаты на сумму 500 рублей в магазин «Растительная жизнь». Их обладателями стали Э. Карпова, Т. Беляева, А. Дементьева, З. Астахова, М. Астахова, В.К. Гордеев, Л.Д. Горшенина, Т.П. Стахеева, Т.П. Карпенкова, Л.И. Черепанова, Л.В. Колотухина, Л. Цыпышева.

Напоминаем, что конкурс проведен в рамках проекта «Сказки елового леса» фонда «Бардым» на средства гранта, выделенного фондом Елены и Геннадия Тимченко в рамках конкурса «Культурная мозаика малых городов и сел». В качестве организаторов конкурса также выступили администрация г. Нязепетровска, отдел культуры администрации Нязепетровского муниципального района, Совет ветеранов Нязепетровского муниципального района, редакция газеты «Нязепетровские вести», Центральная библиотека.