Ландшафтные дизайнеры из Екатеринбурга проведут двухдневный семинар в Нязепетровске

Ландшафтные дизайнеры из Екатеринбурга проведут двухдневный семинар в Нязепетровске

11.09.2019 0 Автор Администратор

14 и 15 сентября в ДШИ нязепетровцы вместе со специалистами из Екатеринбурга будут обсуждать, каким должен быть будущий парк «Сказки елового леса».

Для участия в семинаре приглашаются все, у кого есть интересные идеи и предложения. Регистрация будет проходить с 11.00 в ДШИ. В 12.00 начнется семинар. Юлия Сорокина (Екатеринбург, студия ландшафтного дизайна «GREEN PARK») расскажет об основных задач, которые предстоит решить в рамках двухдневного семинара. После этого участники разделяться на три команды, которым предстоит обсудить важные темы, а затем презентовать свои идеи.

1 группа (модераторы Юлия Сорокина, генеральный директор студии Green Park, и Екатерина Сорокина). Бизнес как элемент развития парка. Возможности для развития детей в парке.

2 группа (модераторы Ирина Витман, руководитель школы Green Park, и Иван Шипарев, ландшафтный дизайнер). Безопасность и комфорт. Спорт и дети. Создание и сохранение эко-системы.

3 группа (модераторы Ольга Медведева, маркетолог, и Марина Коновалова, ландшафтный дизайнер). Бренд территории и привлекательность детского парка для туристов. Аутентичность территории. Ремесленничество, как элемент бренда территории.

15 сентября с 10.00 участники будут работать в одной, общей команде. Ее участникам предстоит подвести итоги первого дня, соединить интересные идеи и перенести их в зонирование территории, а также определить список вопросов и тем для дальнейшей работы.