«Садовый мир» ждет на встречу

«Садовый мир» ждет на встречу

03.06.2021 0 Автор Администратор

Томаты в соломе и другие способы получения отличного урожая в экстремальных условиях Нязепетровского района от Татьяны Николаевны Гусевой.

В четверг, 18 июня, в 17:15  на территории станции юных натуралистов состоится  очередное практическое занятие клуба садоводов-любителей «Садовый мир» под председательством Т.Н. Гусевой. Татьяна Николаевна расскажет (а главное – покажет), как правильно проводить подкормки и пасынкование томатов и мульчировать почву:

«Многим очень нравится не только общение по интересам садово-огородного направления, но и говорят, что уже не смогут сажать, как раньше. За 1,5 года столько всего узнали, что поняли, что главное- это земля,  почва, которая содержит большое количество в живого и полезного, что надо ее кормить, холить и лелеять, а не травить, —  отмечает Татьяна Николаевна. – В 2017 году в «Нязепетровских вестях» выходила моя статья о том, что  главное —  это семена, от них результат, но сейчас могу сказать, что земля важнее».

Хотите узнать, как правильно ухаживать за растениями и почвой, чтобы при любой погоде получить отличный урожай?  Приходите на заседание клуба!