Фестивали отменяют? Мы готовы работать онлайн!

Фестивали отменяют? Мы готовы работать онлайн!

17.06.2021 0 Автор Администратор

Вчера пришли грустные новости — Бажовский фестиваль перенесен на неопределенный срок, Ильменский отменен…

Обидно, конечно, очень жаль и мастеров, и организаторов. Надеемся, что временный рост заболеваемости будет действительно временным, и наш фестиваль меда #medfest74 все-таки состоится.

Есть ли план Б? Разумеется. Уже сегодня мы можем разместить информацию о вашей пасеке и продуктах, которые на ней производятся, на портале твоязаимка.рф — так покупатели быстрее найдут вас.

Кроме того, для пасечников Нязепетровского района наша команда может бесплатно сделать продающую группу ВКонтакте и собственный сайт с интернет-магазином. Пользоваться ими проще простого, это совершенно бесплатно и безопасно.

Как это выглядит? Примерно вот такой будет группа https://vk.com/pasekaivanova74. Мы наполним ее яркими, красивыми фотографиями с вашей пасеки, снимем видео о природе и труде пчеловода и подготовим несколько интересных историй. И, конечно, наполним раздел товаров теми продуктами, которые производят на вашей пасеке. Это может быть не только мед — сезонные ягоды, грибы, заготовки, чайные сборы, сувенирная продукция…. ассортимент ограничивается только вашей фантазией.

На основе этой группы будет работать сайт, примерно как этот https://vk.link/pasekaivanova74. Он полностью синхронизирован с группой. Изменилась цена товара или добавился новый? На сайте эти изменения произойдут автоматически.

Зачем нам это? Очень хочется, чтобы фермерские продукты, которые производят в Нязепетровском районе, были востребованы и узнаваемы. А современные технологии в этом помогут.

#medfest74 #твоязаимка #культурнаямозаика