Приглашаем на капустник!

Приглашаем на капустник!

20.09.2021 0 Автор Администратор

Фонд «Бардым» приглашает жителей Нязепетровского района принять участие в конкурсе домашних кулинарных изделий «Капустник».

На конкурс могут быть представлены кулинарные изделия в четырех номинациях: пирожки и пироги с капустой, пирожки и пироги с картофелем, пирожки и пироги рыбой, сладкие пироги.  Участниками конкурса могут стать   жители Нязепетровского района (можно участвовать всей семьей), предприятия общественного питания, зарегистрированные на территории Нязепетровского муниципального района, а также творческие и учебные коллективы. Желающие принять участие в конкурсе в срок  по 27 сентября 2021 года включительно подают заявку на e-mail bardym74@mail.ru, в совет ветеранов Нязепетровского район (ул. Свердлова, д.23, тел.: 8-351-563-13-04, 8-351-563-14-81) или филиал КПГТ в Нязепетровск (ул. Ленина, 97, тел: 8-351-56-3-14-04), форма заявки размещена на сайте фонда «Бардым» и официальной группе газеты «Нязепетровские вести» ВКонтакте. На основе лучших кулинарных рецептов, а также фотографий готовых блюд будет создан сборник кулинарных рецептов Нязепетровского района.

Ждем мастеров-кулинаров, а также тех, кто хочет попробовать или приобрести вкусную домашнюю выпечку, 2 октября в актовом зале филиала КПГТ. Начало конкурса в 11.00. При себе просим иметь средства индивидуальной защиты (маску, перчатки). Победители конкурса  в каждой из номинаций будут награждены дипломами и ценными призами – сертификатами в магазин DNS на сумму 4 тысячи рублей.

Мероприятие проводится при финансовой поддержке благотворительного фонда Елены и Геннадия Тимченко в рамках программы «Культурная мозаика: партнерская сеть».