Витграсс из Нязепетровска презентовали в Челябинске

Витграсс из Нязепетровска презентовали в Челябинске

27.03.2022 0 Автор Администратор

В отеле «Виктория» состоялась презентация витграсса, который ребята из центра помощи детям изготавливают из пророщенной пшеницы на станции юных натуралистов в рамках проекта «Зеленые ростки предпринимательства».

«Когда искренние люди собираются вместе для достижения доброй цели, все складывается «само собой». Уникальный Проект Зеленые ростки предпринимательства , со своим оздоравливающим продуктом Витграсс ( сок из проростков пшеницы), презентацию которого мы провели недавно в Челябинске ( https://vk.com/wall-208082879_134), поддержали замечательные люди, общественные активисты, от всей души благодарю вас! — поделилась комментарием председатель Федерации ЗОЖ г. Челябинска Татьяна Клименкова. —  Благодаря нашему сотрудничеству, ребята встретили своего Покупателя, известного эко-активиста и новатора, идеолога Проекта «Разделяйка» , Дмитрия Закорлюкина!
Проект не просто даёт шанс детям, лишенным родительской опеки, встать на ноги, но и самому Нязепетровску — найти решение непростых экономических вопросов. Пусть у вас все получится!»